"Территория лета: как подготовить ученика к познавательному отдыху"

Опираясь на единые подходы к организации мероприятий в рамках летней оздоровительной кампании 2022 года, разработанной Министерством просвещения РФ, «Нейтив Класс» подготовил летнюю программу для детей 1-5 классов «Территория лета».

Ее цель: помочь ребенку не забыть то, чему учился в течение года, и не стать после каникул «чистым листом»!

18 мая в 16.30 предлагаем посетить практико-ориентированную онлайн-встречу: «Территория лета: как подготовить ученика к познавательному отдыху»
Темы нестандартные!

➣ Как подобрать ключ к успешному обучению ребенка? Педагогическая модель, в которой есть только умные, середничок и тупые, нещадно устарела.

➣ Недогрузка или перегрузка мозга. Что выбрать?

➣ Стоит ли зубрить , если подобные знания не задерживаются в хранилище памяти надолго?

Эти и многие другие вопросы раскроют вам в диалоге руководитель Международной онлайн школы Native Class Инга  Халимбекова и  академический директор Native Class Ольга Ромашкина!

Зарегистрироваться на онлайн-встречу можно по ссылке: https://online.nativeclass.ru/g/24737675613/0ccb6700?v=G0OxQ3L