"Территория лета: как подготовить ученика к познавательному отдыху"

Опираясь на единые подходы к организации мероприятий в рамках летней оздоровительной кампании 2022 года, разработанной Министерством просвещения РФ, «Нейтив Класс» подготовил летнюю программу для детей 1-5 классов «Территория лета».

Ее цель: помочь ребенку не забыть то, чему учился в течение года, и не стать после каникул «чистым листом»!

Федеральный проект «Цифровая образовательная среда»

Федеральный проект «Цифровая образовательная среда» направлен на создание и внедрение в образовательных организациях цифровой образовательной среды, а также обеспечение реализации цифровой трансформации системы образования. В рамках проекта ведется работа по оснащению организаций современным оборудованием и развитие цифровых сервисов и контента для образовательной деятельности.

Вебинары онлайн-платформы «Цифровой образовательный контент».

На связи онлайн-платформа «Цифровой образовательный контент». На этой неделе пройдут вебинары о подготовке к ЕГЭ и ОГЭ, организации проектно-исследовательской деятельности и оптимизации работы учителя.

Также пройдут вебинары о том, как использовать цифровой контент во время летних каникул.

Подключайтесь к вебинарам!